TRAININGSZEITEN UND ANSPRECHPARTNER

ÜBERSICHT                            
  JAHRGANG   TRAINING   TRAINING   TEAM   TEAM   TEAM   TEAM
MANNSCHAFTEN       WANN? / WO?   WANN? / WO?   WER? / Rufnr.   WER? / Rufnr.   WER? / Rufnr.   WER? / Rufnr.
               
1.A‑Junioren (U19/18)   2003/04   Dienstag 1800‑1930Uhr   Donnerstag 1800‑1930Uhr   Torben Haase   Fabian Drews   Bernd Armbruster    
    SC Rapid   SC Rapid   0158 20 30 625   0172 92 49 840   0152 33 54 93 61  
2.A‑Junioren (U19/18)   2003/04   Mittwoch 1830‑2000Uhr   Freitag 1730‑1900Uhr   Arda Pelen            
    VfL Vorwerk   VfL Vorwerk   0159 01 72 87 14      
1.B‑Junioren (U17/16)   2005/06   Dienstag 180000‑1930Uhr   Donnerstag 1800‑1930Uhr   Dani Bodrogan   Andre Bössow        
    SC Rapid   SC Rapid   0162 18 45 711   0173 42 87 951    
1.C‑Junioren (U15/14)   2007/08   Mittwoch 1800‑1930Uhr   Freitag 1630‑1800Uhr   Ahmet Hidir            
    SC Rapid   SC Rapid   0172 44 78 028      
2.C‑Junioren (U15/14)   2007/08   Mittwoch 1615‑1815Uhr   Freitag 1615‑1815Uhr   Enrico Schümann            
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0173 16 97 323      
3.C‑Junioren (U15/14)   2007/08   Dienstag 1700‑1830Uhr   Donnerstag 1700‑1830Uhr   Jörg Katzke            
    VfL Vorwerk   VfL Vorwerk   0172 95 62 443      
1.D‑Junioren (U13/12)   2009/10   Montag 1800‑1930Uhr   Mittwoch 1800‑1930Uhr   Lars Holstein   Christian Andrä        
    SC Rapid   SC Rapid   0176 69 73 02 58   0157 72 42 66 99    
2.D‑Junioren (U13/12)   2009/10   Dienstag 1700‑1830Uhr   Donnerstag 1700‑1830Uhr   Anatoly Savin   Sascha Peters        
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0157 74 01 97 69        
3.D‑Junioren (U13/12)   2009/10   Montag 1630‑1800Uhr   Mittwoch 1630‑1800Uhr   Okan Sengül   Zafer Ogus   Toni Ajdinovic    
    SC Rapid   SC Rapid   0176 38 34 43 91      
4.D‑Junioren (U13/12)   2009/10   Mittwoch 1700‑1830Uhr   Freitag 1700‑1830Uhr   Philipp Teigelmeister            
    VfL Vorwerk   VfL Vorwerk   0163 34 20 153      
1.E‑Junioren (U11/10)   2011/12   Montag 1600‑1730Uhr   Freitag 1600‑1730Uhr   Markus Schwarz   Andreas Laudi        
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0151 14 21 99 66   0170 54 05 975    
2.E‑Junioren (U11/10)   2011/12   Dienstag 1700‑1830Uhr   Donnerstag 1700‑1830Uhr   Michael Weiss   Thorben Burmester   Nora Czudaj   Manja Weiss
    VfL Vorwerk   VfL Vorwerk   0176 50 65 58 36   0152 09 32 21 44     0176 52 75 79 08
3.E‑Junioren (U11/10)   2011/12   Dienstag 1630‑1800Uhr   Donnerstag 1630‑1800Uhr   Christian Andrä   Kai Petzold        
    SC Rapid   SC Rapid   0157 72 42 66 99   0160 74 86 625    
4.E‑Junioren (U11/10)   2011/12   Montag 1600‑1730Uhr   Freitag 1600‑1730Uhr   Markus Schwarz   Andreas Laudi        
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0151 14 21 99 66   0170 54 05 975    
5.E‑Junioren (U11/10)   2011/12   Dienstag 1730‑1830Uhr   Donnerstag 1730‑1830Uhr   Ron            
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0176 46 02 01 78      
1.F‑Junioren (U9/8)   (2013)/14*   Dienstag 1630‑1800Uhr   Freitag 1630‑1800Uhr   Tim Keller   Sven Runge   Björn Schwarmann   Jan Behrens
    SC Rapid   SC Buntekuh   0151 10 38 40 73   0176 22 95 02 05   0151 15 88 16 09   0151 68 84 98 90
2.F‑Junioren (U9/8)   2013/(14)*   Dienstag 1600‑1730Uhr   Donnerstag 1600‑1730Uhr   Michael Reymüller   Britta Reymüller        
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0176 47 89 11 93   0178 83 54 375    
3.F‑Junioren (U8)   2014   Dienstag 1630‑1800Uhr   Freitag 1630‑1800Uhr   Björn Schwarmann   Jan Behrens   Tim Keller   Sven Runge
    SC Rapid   SC Buntekuh   0151 15 88 16 09   0151 68 84 98 90   0151 10 38 40 73   0176 22 95 02 05
G‑Junioren (U7)   2015 und jünger   Freitag 1600‑1700Uhr       Dani Bodrogan            
    SC Rapid       0162 18 45 711      
G‑Junioren (U7)   2015 und jünger   Dienstag 1700‑1830Uhr       Uwe Escher            
    VfL Vorwerk       0152 09 04 66 89      
G‑Junioren (U7)   2015 und jünger   Dienstag 1700‑1800Uhr   Donnerstag 1700‑1800Uhr   Rico Sagwan            
    SC Buntekuh   SC Buntekuh   0176 62 58 32 21      
MANNSCHAFTEN   JAHRGANG   TRAINING   TRAINING   TEAM   TEAM   TEAM   TEAM

UNSERE AUSRÜSTER

UNSERE HAUPTSPONSOREN UND UNTERSTÜTZER

Logo Rose Stiftung Lübeck
Logo der JSG Concordia Lübeck kreisrundes blaues Logo mit weißem Schriftzug Concordia Lübeck und Holstentor-Icon als Inlay
© 2021 JSG Concordia Lübeck. Alle Rechte vorbehalten. Design JSG Concordia Lübeck